Alizbar & Ann'Sannat в Центральном Доме Архитектора

Alizbar приглашает на большой концерт полным составом в Центральном Доме Архитектора.

Концерты 12+

В душе Элизбара звучит музыка балканских народных сказаний и древних кельтских легенд. Виолончелист по образованию, он осваивает всё новые этнические инструмента, не желая ограничиваться виолончелью. У каждого — свой неповторимый голос, своя палитра звуков. Гитара, мандолина, окарина, варган, чаранго, бойран, уду, флейты…

Важной вехой в этом путешествии стала созданная Элизбаром в 1991 году группа «Ann’Sannat» — название группы в переводе с придуманного Толкиеном эльфийского языка означает «сказки, отображенные в песнях». Стилистика «Ann’Sannat» сочетает в себе этно-фолк, джаз, блюз и неоклассику.

Сейчас известного композитора и музыканта, играющего более чем на 200 инструментах, знают в первую очередь как арфиста-виртуоза.

Феномен творчества Элизбара — в том, что его музыка рисует зримые сказочные образы. Многие слушатели отмечают, что арфа в его руках становится волшебной: трогает сердца чарующими мелодиями, пробуждает воображение, помогает увидеть красоту и гармонию Вселенной.

Почти двадцать лет Элизбар выступает с концертами и участвует в фестивалях в России, Украине, Белоруссии, Чехии, Венгрии, Румынии, Германии, Англии, Казахстане, Франции, Испании, Португалии, на Кипре.

География его гастролей постоянно расширяется. Музыка — язык, который объединяет людей разных национальностей, религиозных и политических убеждений, разного возраста и социального статуса. Кельтская арфа Элизбара никого не оставляет равнодушным, и многотысячная аудитория поклонников сказочной музыки растет с каждым выступлением.

Информация:

Контакт организатора: +79645604121

Возрастное ограничение строго 12+

Место: Центральный Дом Архитектора, большой зал

Поделиться:

565 дней назад
2 октября 2022 19:00–22:00

Москва
Гранатный переулок 7с1, Центральный Дом Архитектора, Большой Зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов